Große Wachsbossierung, "liegendes Christuskind"
, 1 Hälfte 19. Jh., exclusive gestickte Innenausstattung in 3-seitig verglastem und goldgefasstem Vitrinenkästchen, ca. 32 x 44 x 21 cm, Altersspuren
15.02.2021 - 11:20
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.02.2021 - 11:20 |
- Harald Pickert *
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,
- Josef Urban, Stuhl, Modellnummer: 405, Entwurf: 1903, produziert seit: 1904, Ausführung: Gebrüder Thonet, Wien
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag.,