Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) "Venedig-Rialto/la Desdemona" handsigniert, datiert Harald Pickert 1959, 2 Radierungen, E. A., Stockgröße je 24,5 x 24,5 cm, ungerahmt
03.06.2024 - 15:23
- Startpreis:
Harald Pickert *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:23 |
Allgemeine Information
- 2 Brillant Schmuckstein Ohrstecker
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Konvolut aus 3 gebundenen Bänden Öst. Weidwerk,
- Revolver, Arminius, Mod.: HW3, Kal.: .22 l. r.,