Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) "Venedig-Rialto/la Desdemona" handsigniert, datiert Harald Pickert 1959, 2 Radierungen, E. A., Stockgröße je 24,5 x 24,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:23
EUR 200.-
Harald Pickert *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 03.06.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |