Čís. položky 6

Peking,

Peking, - Koberce

China, ca.268 x 183 cm, 20. Jh. Art Deco Teppich mit Lotusblüten-Ornament. Mit diversen Gebrauchsspuren original erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

04.03.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Peking,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.03.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online