Čís. položky 389

Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 2206TGT Champion, Kal.: .22 l. r.,

Pistole, Smith  &  Wesson, Mod.: 2206TGT Champion, Kal.: .22 l. r., - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Nr.: UBD0954, Lauflänge: 6", ein Magazin, Ganzstahlwaffe, Griff und Verschluß aus Stainless Steel, höhen- und seitenverstellbares Visier, Formholzgriff 'Nill' mit punzierter Grifffläche, verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, minimalste Gebrauchsspuren am Metall, oberflächliche Kratzer, belgischer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

19.03.2021 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 410,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.03.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 19.03.2021