Pistole, TOZ, Mod.: 35 (Freie Pistole), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: AGN0033, Lauflänge: 300 mm, Einzellader, brünierter Lauf, höhen- und seitenverstellbares Visier, seitlicher Spannhebel, Öffnungshebel an der Griffunterseite, mehrfach verstellbarer Abzug, einstellbarer Formgriff für Rechtshänder, punzierte Grifffläche, gebraucht, guter bis gebrauchter Erhaltungszustand, innen blanker Lauf, die Brünierung fleckig und mit blanken Stellen, Griffschalen mit Gebrauchsspuren wurden nachgearbeitet, dazu ein Koffer, russischer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 102,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 19.03.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 13.03. - 19.03.2021 |