Vier verschiedene Gebrauchskeramiken
1. Hälfte 20. Jhdt., verschiedenfarbig glasiert, teilweise mit Drahtgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 29.03.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |