Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Die spaßigen Sänger und Sängerinnen eines Privatchores im Interieur mit Violin- und Querflötenspieler sowie Partitur, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 49 x 66 cm, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.800
Seltenes Thema.
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 3.000,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Seltenes Thema.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 14:19 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |