Čís. položky 332

Jean Baptiste Pigalle

Jean Baptiste Pigalle - Velikonoční aukce

(1714 - 1785)
Nachfolge, wohl Frankreich, 4. Viertel 19. Jahrhundert Paar Kinderbüsten, Grauguss, ehemals versilbert und vergoldet, Lachendes und weinendes Kind als Büste auf Sockeln, Höhe jeweils ca. 19 cm, beschädigt, stark abgerieben Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

31.03.2021 - 15:44

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:

Jean Baptiste Pigalle

(1714 - 1785)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.03.2021 - 15:44
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.03. - 31.03.2021