Jean Baptiste Pigalle
(1714 - 1785)
Nachfolge, wohl Frankreich, 4. Viertel 19. Jahrhundert Paar Kinderbüsten, Grauguss, ehemals versilbert und vergoldet, Lachendes und weinendes Kind als Büste auf Sockeln, Höhe jeweils ca. 19 cm, beschädigt, stark abgerieben Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:44
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Jean Baptiste Pigalle
(1714 - 1785)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:44 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |