Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien), "Tunis, im Stein betitelt und signiert "O. Laske", Lithographie in Farbe, Darstellungsgöße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt
29.03.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: