Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Ohne Titel, handmonogrammiert: A. C., datiert: 1971, nummeriert: 19/80, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Darstellungsgröße ca. 27 x 27 cm, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie Regio
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.04.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antonio Calderara *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,-