Erwin Pendl
(Wien 1875-1945)
Das Griechenbeisl und die Griechisch-orthodoxe Kirche (Griechenkirche zur Heiligen Dreifaltigkeit) in Wien, signiert: Erwin Pendl., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passeprtout-Ausschnitt ca. 42,8 x 30,2 cm, alte Verglasung, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.05.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.331,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Erwin Pendl
(Wien 1875-1945)
Aukce: | |
Datum: | 04.05.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 04.05.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)