Österreich um 1830
Bildnis einer jungen Frau am Bach, signiert und datiert Julie Forstern, 27. Dez. 1836, Aquarell auf Papier, 11 x 7 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2021 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:52 |
Prohlídka: | online |