Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039009/0060

Octave Tassaert

(Paris 1800-1874) zugeschrieben Das auf dem Kreuz schlafende Jesuskind umgeben von einer Schar Putti, Monogramm unten rechts: O. T. (wohl später hinzugefügt), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 41 x 32,5 cm, kleine Retuschen, vergoldeter teils durchbrochen geschnitzter Neo-Rokoko-Rahmen mit Metallplakette "TASSAERT", Rahmen beschädigt Ruf 1000

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

29.04.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Octave Tassaert

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 29.04.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online