Čís. položky 110-022455/0035

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Umění a starožitnosti

, Porträt eines Mädchens, undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 46 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren

26.04.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online