Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023783/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Römische Priester", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 23 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

17.05.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paul Flora *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.05.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online