Čís. položky 191-023617/0002

Konfektaufsatz

Konfektaufsatz - Umění a starožitnosti

19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Konfektaufsatz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online