Čís. položky 191-023601/0010

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter

Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter - Umění a starožitnosti

je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.05.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online