Täbris,
Iran, ca.320 x 245 cm, 20. Jh. Medaillonteppich mit Lebensbäumen. Mit rund 250.000Knoten m/2 auf Baumwollkette gefertigt. Diverse kleine Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.05.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Täbris,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 12.05.2021 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmreif zus. ca. 0,74 ct (graviert)
- GUCCI Gürtel,
- Deutsche Barocke Deckeldose,