Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025841/0013

Arnulf Rainer *

(Baden bei Wien 1929 geb.) und Dieter Roth * (Hannover 1930-1998 Basel) Korrektur Rainer (93), Gemeinschaftsarbeit der beiden Aktionismus-Künstler, handsigniert: A. Rainer und Dieter Roth, bezeichnet: Probedruck, betitelt, datiert: 1974, bezeichnet: Radierung über Ätzung v. Roth, gestempelt: Roth & Rainer/Misch- u. Trennkunst, Radierung über Ätzung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 11,5 cm, Blattgröße ca. 28,5 x 21,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Arnulf Rainer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 18.05.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online