Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Napoli, Porta Capuana, handsigniert: O. Laske, im Druck betitelt, 1921, Lithographie in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 45 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 40.000,- -
Vyvolávací cena: