Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994) Der Landläufer, handsigniert: Klinkan, datiert: (19)82, nummeriert: 62/100, Siebdruck in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 70,7 x 50,3 cm, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Klinkan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.05.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |