Armband
Silber ca. 800 vergoldet, Email sowie Porzellanmalerei, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen Gold 585 aus späterer Zeit, Ziergravur, 47,4 g, Email leicht bestoßen, Arbeit 2. Hälfe 19 Jhdt. øs47
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.05.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.05.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 20.05. - 27.05.2021 |