Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-012112/0004

Armband

Silber ca. 800 vergoldet, Email sowie Porzellanmalerei, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen Gold 585 aus späterer Zeit, Ziergravur, 47,4 g, Email leicht bestoßen, Arbeit 2. Hälfe 19 Jhdt. øs47

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

27.05.2021 - 11:09

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Armband

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 27.05.2021 - 11:09
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: 20.05. - 27.05.2021