Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Peter KOGLER, Ohne Titel, 2017

Tusche auf Papier, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert und datiert, Peter KOGLER, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.kogler.net

27.05.2021 - 17:19

Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Datum: 27.05.2021 - 17:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.05. - 26.05.2021