Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 53

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Venezianische Brücke mit eilenden Masken, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)88, betitelt unten links, Tuschfeder/Bleistift/Buntstift auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 15 x 30,5 cm, Bildausschnitt ca. 23.5 x 32 cm, Papierpassepartout, gerahmt, gebräunt (rückseitig stärker), gebräunte Blattkanten, Papier an den Rändern wellig, minimal stockfleckig Ruf 700

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:17

Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021