Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Venezianische Brücke mit eilenden Masken, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)88, betitelt unten links, Tuschfeder/Bleistift/Buntstift auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 15 x 30,5 cm, Bildausschnitt ca. 23.5 x 32 cm, Papierpassepartout, gerahmt, gebräunt (rückseitig stärker), gebräunte Blattkanten, Papier an den Rändern wellig, minimal stockfleckig Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:17 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: