Paar halbhohe Bibliotheksschränke, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Eiche furniert, schuppenförmige bronzierte Leistenverzierung, je eine versperrbare Rahmentüre mit Schlüssel sowie je 18 offene Abteilfächer, Trockenrisse, Höhe ca. 135 cm, Breite ca 119 cm, Tiefe ca. 32 cm, Leisten ergänzt, beschädigt Ruf 400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 12:06 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |