Katharina Prantl, O.T.
2000, Aquarell auf Papier, gerahmt, 64,5 x 50 cm
10.06.2021 - 20:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Katharina Prantl, O.T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2021 - 20:57 |
Prohlídka: | online |