Monogrammist AR, 1882
Ansicht von Mariabrunn, betitelt "Maria Brunn", monogrammiert und datiert AR (1)882, Bleistift, weiße Kreide, auf grauem Papier, 21 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Monogrammist AR, 1882
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:38 |
Prohlídka: | online |