J. Höger, um 1880
Wanderer im Salzkammergut, signeirt J. Höger, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.06.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
J. Höger, um 1880
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:14 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1984 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930