Antonio Cortes
(tätig in Mexiko um 1900) Ein Bauerngarten, signiert: Antonio Cortés., ortsbezeichnet und datiert: México 1900., Öl auf festem Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Antonio Cortes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Linz |