Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit rotem Hut, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1939., Öl auf Karton, ca. 68 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:43
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Max Hirschenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.06.2021 - 13:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: