Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Dame mit rotem Hut, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1939., Öl auf Karton, ca. 68 x 49,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 3.000
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.06.2021 - 13:43
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.06.2021 - 13:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: