Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Brennendes Schloss", signiert Hoke, datiert 65, Öl auf Holz, 66,5 x 100,5 cm, partiell mit Oberflächenmängel Trockenschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 15.000,-
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.06.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |