Čís. položky 191-023896/0007

Richard Peter Oberhuber *

Richard Peter Oberhuber * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Dellach 1906-1985 Graz, Ausbildung a. d. Akad. Wien und Mitgl. der Grazer Sezession) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert RO 48, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überstrichen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:15

Vyvolávací cena:

Richard Peter Oberhuber *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.07.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online