Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023886/0004

Peter Krawagna

(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 89, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße 19 x 31 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blattrand fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:28

Vyvolávací cena:

Peter Krawagna

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online