Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 39

Zwei Kreuzschwinger, Entwurf Till Behrens,

Ausführung Schublach, Deutschland um 1980, freischwingende Konstruktion aus Stahl mit weißer Pulverbeschichtung. Maße je Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils minimale (Lack) fehlstellen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.06.2021 - 10:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Design
Datum: 29.06.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online