Georg Janny
(Wien 1864-1935, tätig als Landschafts- und Genremaler) zugeschrieben, Almhäuser, bezeichnet G. Janny,Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 32 cm, gerahmt, abgereiben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Georg Janny
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |