Wand- bzw. Konsoltisch,
Holland, zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweift gearbeitetes Hartholzgestell mit klauenartig beschnitzten Füssen, wurzelnussfurniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern reich floral, ornamental und figural marketiert, politiert, eine Lade, 72,5 x 75 x 46 cm, schöner restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.07.2021 - 15:05 |