Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039503/0002

Soupiere mit Deckel, kaiserliche Manufaktur, Wien, um 1760

Porzellan, farbig gemalte Blütenzweige und Streublumen, Blütenzweig als Knauf, zwei Henkel mit Blattenden, Goldränder, unterglasurblauer Bindenschild, Höhe ca. 13,5 cm, Durchmesser ca. 13,5 cm, berieben, kleine restaurierte Randausschartung, eine Blattspitze an Henkel geschartet, unter Blütenknauf Haarriss, Blütenblätter bestoßen

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

22.07.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 22.07.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online