Stanislaw Fabijanski-Poraj
(Paris 1865-1947 Krakau) An einem Stadtplatz, signiert: Fabijanski, datiert: 1891., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 40 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Stanislaw Fabijanski-Poraj
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |