Zwei Wiener Bronze Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch als Nachtwächter (Kerze der Laterne fehlt) Höhe 10,3 cm, sitzender Frosch 4 x 3 cm, stark berieben, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.07.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Zwei Wiener Bronze Frösche,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.07.2021 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Kommodenuhr, im Stile des Biedermeiers, sogen. Augenwender,
- Umkreis des Joos van Cleve
- Schule von Bergamo, 16. Jahrhundert, traditionell zugeschrieben an Giovanni Battista Moroni
- Achtkantdiamant Brosche Blütenkorb zus. ca. 0,25 ct
- Große und kleine Viechtauer Spanschachtel, Oberösterreich,19. Jahrhundert