Čís. položky 138-074339/0004

Künstler des 19. Jahrhunderts

Künstler des 19. Jahrhunderts - Obrazy

Blick ais Niessen am Thumer See, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.08.2021 - 10:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Künstler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.08.2021 - 10:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online