Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039323/0025

Dunhill Art Deco Feuerzeug, wohl 1940er-Jahre

Messing, versilbert, gemarkt: Reg. No. 737418, Höhe ca. 10 cm, Breite ca. 4,5/6,3 cm, Tiefe ca. 1/2,5 cm, Bruttogewicht 215 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

05.08.2021 - 14:03

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 05.08.2021 - 14:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.07. - 05.08.2021