Čís. položky 139-110152/0009

Paar siebenflammige Girandolen,

Paar siebenflammige Girandolen, - Starožitnosti

19. Jh., Biskuitporzellan, farbig staffiert, sowie glasierter Porzellansockel und -tüllen, Metallmontierung mit Glasbehang, Höhe 66,5 cm, bestoßen, 1 Sockel restauriert, Glasbehang bestoßen, Stock des Herrn ergänzt, dazu: Tropftassen aus Glas

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

25.08.2021 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.08.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online