Paar siebenflammige Girandolen,
19. Jh., Biskuitporzellan, farbig staffiert, sowie glasierter Porzellansockel und -tüllen, Metallmontierung mit Glasbehang, Höhe 66,5 cm, bestoßen, 1 Sockel restauriert, Glasbehang bestoßen, Stock des Herrn ergänzt, dazu: Tropftassen aus Glas
Esperta: Regina Herbst
25.08.2021 - 15:02
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.08.2021 - 15:02 |