Arman * (Armand Pierre Fernandez)
(Nizza 1928-2005 New York) Scherzo Opus 31, handsigniert, nummeriert: 39/200, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroßer Druck ca. 70 x 50,2 cm, Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-