Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der kleine Engel, aus: Derriere le Miroir, 1957, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie, Passepartout-Auschnitt ca. 14 x 20 cm, verglast, gerahmt, WVZ, Mourlot 179, Cramer 33
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: