Künstler spätes 19. Jh. "Mondsichelmadonna"
, Öl auf Leinwand, vermutlich in den 70er Jahren des 20. Jh. aus einem Rahmen geschnitten und auf eine Innetür appliziert, Außenmaße ca. 183 x 90 cm, starke Alterspuren und Oberflächenschäden
13.09.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |