Revolver, Taurus, Mod.: 66, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: 100581, Lauflänge: 3", matt helle Ganzstahlwaffe, sechsschüssig, höhen- und seitenverstellbares Visier, Abzug und Hahn buntgehärtet, Holzgriffschalen mit Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, stellenweise leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, Originalverpackung, brauner Lederhoster von Ross, Ulmer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.10.2021 - 14:31 |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- 1976 Château Latour, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 1982 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut AOC, Champagne, 96 Parker-Punkte
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Brillant Turmalin Ohrstecker