Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 74

Salonspiegel,

Ende 19. Jahrhundert, profilierter Massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschzliffene Spiegeltafel, 114 x 78 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.09.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 20.09.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online